Ermita

Dirección:Calzada Ermita Iztapalapa 438,Col. Cacama,Deleg. Iztapalapa, Ciudad de México

Email:ermita@interimobel.com.mx

Referencia:Esqu. Eje 2 Ote. Calzada de La Viga, estación del metro Mexicaltzingo

Telefono: (55) 5582-8039, 5582-8178

Lindavista

Dirección:Callao Nº 715, Col. Lindavista, Gustavo A. Madero, D.F., C.P. 07300

Email:lindavista@interimobel.com.mx

Referencia:Esq. Montevideo

Telefono: (55) 5781-4178, 5781-6150

Polanco

Dirección:Mariano Escobedo Nº 424, Col. Anzures, Miguel Hidalgo, D. F., C. P. 11590

Email:polanco@interimobel.com.mx

Referencia:Euclides y Kevin

Telefono:(55) 1323-8952, 8953 y 5545-8031

Viaducto

Dirección:Viaducto Piedad Nº. 389, Col. La Cruz Coyuya, Iztacalco, D. F., C. P. 08310

Email:viaducto@interimobel.com.mx

Referencia:Entre Francisco del paso y troncoso y 1º de Mayo

Telefono:(55) 5648-6719, 5648-9235

Miramontes

Dirección:Av. Canal de Miramontes Nº 3026, Col. Girasoles, Coyoacán, D. F., C. P. 04920

Email:miramontes@interimobel.com.mx

Referencia:Entre Hueso y Bombas.

Telefono:(55) 2458-3418, 2458-3419 y 2458-3420

General Anaya

Dirección: Calz. De Tlalpan Nº 1877, Col. San Marcos, Coyoacán, D. F., C. P. 04120

Email:tlalpan@interimobel.com.mx

Referencia:Entre Paz Montes de Oca y Héroes del 47

Telefono:(55) 5336-3445, 5549-0973

Revolución

Dirección:Av. Revolución Nº 753, Col. Nonoalco Mixcoac, Benito Juárez, D. F., C. P. 03910

Email:revolucion@interimobel.com.mx

Referencia:Entre Holbein y Sebastián del del Piombo. A una cuadra de la comercial.

Telefono:(55) 1251-5224 al 5226 y 5615-0915

Narvarte

Dirección:Av Cuauhtémoc Nº 1078, CoL. Narvarte, Benito Juárez, D. F., C. P. 03020

Email:narvarte@interimobel.com.mx

Referencia:Entre Av. División del Norte y Ángel Úrraza. Frente al Samborns

Telefono: (55) 5575-7888, 1251-5220

Gabriel Mancera

Dirección:Gabriel Mancera Nº 1362, Col. Del Valle, Benito Juárez, D. F., C. P. 3100

Email:mancera@interimobel.com.mx

Referencia:Esq. San Lorenzo y Miguel Laurent direccion Tasqueña

Telefono:(55) 2455-6902, 5601-4345

División Del Norte

Dirección:División del Norte Nº 34, Col. Del Valle, Benito Juárez, D. F., C. P. 3100

Email:divisionte@interimobel.com.mx

Referencia:Entre Xola y Viaducto

Telefono: (55) 2454-6810 / 5523-3473